Клиника семейной медицины, ООО
 

Клиника семейной медицины, ООО

Наименование организации (компании): Клиника семейной медицины, ООО
Статус: Действует
Регион: Амурская область
Почтовый индекс: 675000
Населенный пункт: Благовещенск, Амурская область, Россия
Адрес: Красноармейская, 125
Телефоны: Показать
Факсы: не указан
Email: Показать
Веб сайты:  http://www.klinika-sm.ru/
Вид деятельности организации (компании): Подразделы видов деятельности организации (компании): Рубрики: Способы оплаты:
  • Наличный расчет
  • Visa
  • MasterCard
  • Оплата через банк
Часы работы:
  • пн-пт 7:30-21:00, сб 8:00-16:00, вс 8:00-14:00
Доп. итнформация:
  • Диагностические центры: УЗИ, ЭКГ, Гастроскопия, РЭГ, СМАД, Спирография, УЗИ 3D, УЗИ 4D, ЭНМГ, ЭЭГ
  • Медицинские услуги: Детский ЛОР, Детский невролог, Детский ортопед-травматолог, Детский аллерголог-иммунолог, Педиатр, Детский уролог, Детский гинеколог, Детский дерматолог, Детский кардиолог, Детский офтальмолог, Детский психиатр, Справка в бассейн, Справка на права, Справка на оружие, Медкнижка, Медкомиссия на работу, Профосмотр
  • Услуги массажиста: Оздоровительный массаж, Детский массаж


Рекомендуете? Да -0   Нет -0     Сообщить об ошибке   2   Рейтинг: Редактировать


Карта, схема проезда к организации: Клиника семейной медицины, ООО

Панорама окрестностей адреса: Красноармейская, 125




Нажмите сюда чтобы добавить отзыв об организации: Клиника семейной медицины, ООО


Имя: Сервис отзывов, Время: 2018-07-30 16:31:23

Всей семьёй ходим в эту замечательную клинику и с каждым разом сервис только улучшается, сразу видно, что руководство заботится и дорожит своей репутацией. Сейчас появилась услуга “запись через сайт», что очень удобно да и к тому же выгодно, скидка 10%, есть личный кабинет, где всегда можно посмотреть результаты анализов и назначения. Персонал клиники очень вежливый и тактичный. Особенно хочется отметить доктора Жукову Е. О., замечательный врач и грамотный специалист своего дела, ставит на ноги быстро без лишних лекарств. Хотелось бы пожелать клинике дальнейшего процветания и благодарных посетителей!

Имя: Сервис отзывов, Время: 2018-05-23 14:58:25

В "Клинику Семейной Медицины" ходим всей семьей: я проходила комиссию на замену водительского удостоверения, ребенка водили к лору и окулисту.

Замечательный центр!
+ Есть электронная запись
+ Деток принимают по предъявлении свидетельства о рождении и паспорта родителя - я считаю это важным. В Центре хотят быть уверены, что их пациенты в безопасности.
+ Техническое оснащение, предусмотрено и для детей (в частности, у окулиста, были у Бегун В. Ю)., прием проходит легко, ребенка не приходится уговаривать, ему нравится там!
+ Адекватные врачи. Никаких лишних назначений, навязывания анализов или дополнительных приёмов. Как сказала нам с сыном лор Жукова Е. О, мы учим мамочек разбираться самостоятельно, чтобы не гонять их к нам каждый раз (передаю не дословно, а основной смысл).
И все это за адекватную цену.

В общем, сервис на высоте, очень человечный подход!

Имя: Сервис отзывов, Время: 2018-04-12 09:55:17

Медицинский центр просто отличный. Проходил медицинскую комиссию на замену водительского удостоверения. Персонал вежливый и грамотный. Цены для платного учреждения вполне разумные. Без лишних очередей прошел все, что было нужно. Доволен и приятно удивлен! Спасибо!

Имя: Сервис отзывов, Время: 2018-04-09 11:24:22

Добрый день. Хочу рассказать о генеральном директоре данной клинике, Чеснокове Юлии Сергеевне.
Т. к. я работаю + глуховат, решил задать интересующие меня вопросы на почту клиники (параллельно написав еще в несколько клиник, в том числе стоматологических). Никто не ответил, кроме данной клиники.

Я весьма живо изложил свои симптомы, высказал свои тревоги по данному поводу, т. к. подозреваю у себя страшную болячку, на что мне последовал разумный, вежливый и очень подробный ответ.

После чего у меня появилось еще несколько вопросов, на которые Юлия ответила еще более подробно, предварительно проконсультировавшись с онкологом, т. к. вопросы мои были по части этой области медицины.

Юлия мне привела названия, контакты и адреса мед. учреждений, где мне могут помочь в моих вопросах, она мне не навязывала услуг своей клиники, мол, Владик, приходи родной, мы тебе все тут сами сделаем. Более того, Юлия предложила мне ссылку на литературу, где я мог почитать об исследованиях, которыми я интересовался.

Если уж директор клиники так обходятся с какими-то анонимными людьми из интернетов этих ваших, то я думаю, я надеюсь, что так же крайне вежливо и мед. работники и врачи относятся к реальным пациентам.

В этот раз мне не пришлось идти в эту клинику. Но думаю, когда мне придется искать врача с какой-либо новой проблемой со своим здоровьем, я обязательно обращусь в эту клинику, ибо впечатление о директоре остались очень теплым и положительным.

Спасибо, Юлия Сергеевна.

С уважением, Владислав.

Поиск